sport-in » Новости » Саночный спорт » Россияне завоевали медали в каждой дисциплине чемпионата Европы 2020

Россияне завоевали медали в каждой дисциплине чемпионата Европы 2020

0 458 22-02-2020 23:00

Россияне завоевали медали в каждой дисциплине чемпионата Европы 2020Чемпионат Европы по натурбану завершился на Воробьевых горах в Москве.

Вчерашний серебряный дубль Екатерины Лаврентьевой и Александра Егорова сегодня успешно дополнили еще одной серебряной наградой Павел Поршнев и Иван Лазарев.

Российские спортсмены опередили своих постоянных соперников - Патрика Пигнетера и Флориана Клара. Но уступили еще одному итальянскому экипажу - Патрик Ламбахер / Маттиас Ламбахер.

Совсем немного не хватило до медального результата двум российским экипажам - Станислав Ковшик / Илья Тарасов стали четвертыми, следующую строку турнирной таблицы занял экипаж Александр Егоров / Пётр Попов.

Еще одну награду завоевали россияне в командной эстафете.

Россию представили Екатерина Лаврентьева, Александр Егоров, Алексей Мартьянов. Вторыми финишировали австрийские спортсмены. Золото чемпионата Европы в командной гонке досталось представителям Италии.