sport-in » Новости » Саночный спорт » Павличенко и Репилов завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы в Норвегии

Павличенко и Репилов завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы в Норвегии

0 225 19-01-2020 23:27

Павличенко и Репилов завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы в НорвегииСеребро и бронзу чемпионата Европы по санному спорту среди мужчин в одноместных санях выиграли российские саночники Семен Павличенко и Роман Репилов.

В первом заезде Семен Павличенко показал лучший результат (48.761), установив рекорд трассы.

Но финишное 4-е время во втором заезде не позволило ему остаться лидером турнирной таблицы.

Роман Репилов финишировал 3-м в первом заезде и 2-м в заключительном, уступив +0.228 победителю соревнований.

В 6-ку сильнейших чемпионата Европы вошел еще один российский саночник Степан Федоров (в зачете Кубка мира 7ой результат).

12ое время показал Максим Аравин.

В зачете этапа Кубка мира порадовали результаты Александра Горбацевича. По сумме двух заездов он стал пятым.

Первенство континента прошло в Лиллехаммере, Норвегия.

Чемпионом Европы стал представитель Италии Доминик Фишналлер (1:37.737).