sport-in » Новости » Саночный спорт » Бронзу в Альтенберге завоевали Александр Денисьев и Владислав Антонов

Бронзу в Альтенберге завоевали Александр Денисьев и Владислав Антонов

0 210 11-01-2020 20:31

Бронзу в Альтенберге завоевали Александр Денисьев и Владислав АнтоновВ немецком Альтенберге стартовал 4-ый этап Кубка мира по санному спорту.

Сегодня на старт вышли мужские экипажи и мужчины в одноместных санях.

В первой дисциплине россияне завершили старт с медальным результатом.

Обладателями бронзы стали Александр Денисьев и Владислав Антонов (1:24.060), Россия.

Товарищи по команде - Всеволод Кашкин/Константин Коршунов (1:24.150) финишировали четвертыми.

Среди двухместных экипажей победу одержали австрийцы Штое / Коллер (1:23.779).
На втором месте представители Германии Эггерт / Бенекен (1:24.007).

Без наград сегодня завершили выступления мужчины в одноместных санях.

Ошибка при прохождении трассы в первом заезде Романа Репилова (23 место) не позволила ему бороться за медали. Несмотря на то, что во втором заезде он показал лучшее время (53.859). В итоге 10е место (1:48.839).

Еще один лидер российской сборной Семен Павличенко (1:48.530) оказался более стабилен. После первого заезда - 4 место, во втором - 7-е. Итоговая позиция в турнирной таблице - пятое место.

В тройку лидеров вошли: 1. Дэвид Гляйршер (Австия) 1:48.150, 2. Доминик Фишналлер (Италия) 1:48.383, 3. Феликс Лох (Германия) 1:48.420.