sport-in » Новости » Саночный спорт » Сочинский бобслеист Грязнов стал призером этапа Кубка Европы в Германии

Сочинский бобслеист Грязнов стал призером этапа Кубка Европы в Германии

0 289 02-01-2020 09:02

Сочинский бобслеист Грязнов стал призером этапа Кубка Европы в ГерманииСпортсмен краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Егор Грязнов сумел завоевать долгожданную серебряную медаль на этапе Кубка Европы.

Отметим, что в немецком Кенигзее был проведен очередной этап Кубка Европы по бобслею и скелетону. За награды турнира в составе российской сборной вели борьбу основных четыре представителя Кубани, это были непосредственно самые лучшие спортсмены краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта, приехавшие на спортивное мероприятие из города Сочи: Егор Грязнов, Алена Осипенко, Юлия Егошенко и Анастасия Макарова.

Самым успешным можно было назвать выступление Грязнова. В составе российской четверки кубанский разгоняющий сумел заработать серебряную медаль. Вместе с ним на пьедестал сумел подняться спортсмен Дмитрий Попов и в том числе не остались в стороне и сумели подняться также на пьедестал разгоняющие Андрей Казанцев и Владислав Жаровцев.

Также стоит уточнить, что во время соревнований золотая медаль и бронзовая медаль достались непосредственно в данной разновидности программы завоевали экипажи из Германии и Швейцарии.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: