sport-in » Новости » Саночный спорт » Два золота и бронзу завоевали российские саночники в Канаде

Два золота и бронзу завоевали российские саночники в Канаде

0 273 14-12-2019 20:59

Два золота и бронзу завоевали российские саночники в КанадеСтартовал 3-ий этап Кубка мира по санному спорту в Вистлере, Канада.

Российские саночники успешным выступлением на олимпийской трассе 2010 года добавили в копилку сборной 3 медали.

Золото и бронзу завоевали в женской дисциплине Татьяна Иванова (1:17.378) и Виктория Демченко (1:17.599). На втором месте немецкая саночница Анна Брейтер (1:17.569).

В дисциплине "мужчины/одноместные сани" титул чемпиона завоевал Роман Репилов (1:39.713). Многократный олимпийский чемпион Феликс Лох (1:39.860), Германия, на втором месте. Тройку лидеров замкнул итальянец Доминик Фишналлер (1:39.884).