sport-in » Новости » Саночный спорт » Бронза Кашкина/Коршунова и 3 медали в спринте - итог сегодняшнего выступления россиян в Вистлере

0 274 15-12-2019 20:58

Бронза Кашкина/Коршунова и 3 медали в спринте - итог сегодняшнего выступления россиян в ВистлереВыступления двухместных экипажей в канадском Вистлере завершились для сборной России по санному спорту бронзовой наградой экипажа Всеволода Кашкина и Константина Коршунова. 0,234 секунды уступили россияне победителям гонки, немецким спортсменам Тони Эггерту/Саше Бенекену (1:16:644). Серебро завоевали их товарищи по команде - Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (+0,059).

Российские экипажи Южаков/Прохоров (+0,429) и Денисьев/Антонов (+0,452) финишировали на 7 и 8 позиции.

Спринтерская гонка также сложилась для российских спортсменов весьма удачно!

Во всех трех дисциплинах саночники продемонстрировали медальный результат.

Золото в женской дисциплине завоевала Татьяна Иванова, серебро на счету Романа Репилова, бронзовый дубль сегодняшнего дня на счету экипажа Всеволода Кашкина и Константина Коршунова.