sport-in » Новости » Саночный спорт » Федерация санного спорта: «Надеемся, что WADA не отменит чемпионат мира в Сочи»

Федерация санного спорта: «Надеемся, что WADA не отменит чемпионат мира в Сочи»

0 310 09-12-2019 22:22

Федерация санного спорта: «Надеемся, что WADA не отменит чемпионат мира в Сочи»Чемпионат мира по санному спорту будет проведен на курорте 15-го и 16-го февраля 2020-го года.

Президент федерации Наталия Гарт со своей отметила, что это неправильно если будет принято решение категорически отметить долгожданный многими болельщиками и сами организаторами, а также участниками спортивного мероприятия турнир.

«Надеюсь, что разум возобладает, так как слишком мало времени остается до начала соревнований. Мы будем рады принять представителей всех стран», - подчеркнула Гарт.

Также выразила полную уверенность в том, что большинство коллег поддержит ФССР.

Всемирное антидопинговое агентство 9-го декабря лишило Россию права в течение четырех лет принимать у себя чемпионаты мира, а со своей стороны российские спортсмены не смогут выступить на международных соревнованиях под флагом своей страны. В Российской автомобильной федерации сообщили, что они надеяться, что запрет WADA не повлияет на проведение этапа Гран-при России «Формулы-1» в Сочи.

Предполагается, что в чемпионате мира участвовать будут свыше 300 спортсменов. Для соревнований подготовят длинную действующую санно-бобслейную трассу в России.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: