sport-in » Новости » Саночный спорт » Президиум ФССР утвердил принципы отбора в сборную команду для участия в международных соревнованиях сезона 2019/2020

Президиум ФССР утвердил принципы отбора в сборную команду для участия в международных соревнованиях сезона 2019/2020

0 270 31-10-2019 13:00

Президиум ФССР утвердил принципы отбора в сборную команду для участия в международных соревнованиях сезона 2019/2020Состоялось очередное заседание Президиума Федерации санного спорта России.

Члены Президиума утвердили принципы отбора и критерии формирования сборной команды России по санному спорту для участия в международных соревнованиях в спортивном сезоне 2019-2020 гг. Принципы отбора сформировали на недавнем заседании члены тренерского совета Федерации.

Также было утверждено Положение о проведении аттестации спортивных судей Всероссийской категории в новой редакции.

По предложению генерального секретаря ФССР Анны Андреевной сформирован список кандидатов от Федерации для участия в Олимпийском собрании ОКР, которое пройдет 28 ноября 2019 г. Организацию представят президент Наталия Гарт и члены Президиума Антонина Кузнецова и Александр Шахназаров.

Участники собрания обсудят ход подготовки Олимпийской команды России к участию в Играх XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио (Япония), проведут выборы новых членов Исполкома ОКР.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: