sport-in » Новости » Саночный спорт » Совещание организаторов спортивных мероприятий FIL прошло в Австрии

Совещание организаторов спортивных мероприятий FIL прошло в Австрии

0 368 28-06-2019 19:36

Совещание организаторов спортивных мероприятий FIL прошло в АвстрииСовещание организаторов спортивных мероприятий успешно завершилось в Зальцбурге (Австрия).

Международная федерация санного спорта собрала тех, кому предстоит принять международные соревнования календаря FIL в сезоне 2019/2020.

Представители национальных федераций обсудили как предстоящий календарь, так и мероприятия сезона 2018/2019 гг.

Организаторы каждого этапа Кубка мира по санному спорту отчитались о проделанной работе. Заключительный этап Кубка мира в Сочи специалисты оценили, как успешный.

Высокий уровень интереса спонсоров к санному спорту в прошедшем сезоне отметили представители маркетинговых компаний FIL - RGS и Infront.

В рамках совещания была организована индивидуальная встреча с делегацией Федерации санного спорта России. Именно нашей стране предстоит принять ключевые старты будущего сезона - чемпионат мира 2020. Турнир пройдет в середине февраля на санно-бобслейной трассе в Сочи.

Для России это будет первый домашний чемпионат мира. Участие в соревнованиях предварительно подтвердили все страны, входящие в Международную федерацию санного спорта.

Через неделю после сочинских стартов в столице пройдет еще один крупный турнир, на этот раз по санному спорту на натуральных трассах - чемпионат Европы по натурбану на Воробьевых горах.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: