sport-in » Новости » Саночный спорт » Федерация санного спорта приняла участие во Всероссийском Олимпийском дне

Федерация санного спорта приняла участие во Всероссийском Олимпийском дне

0 369 18-06-2019 10:05

Федерация санного спорта приняла участие во Всероссийском Олимпийском дне

Мастер-классы от обладателя Кубка мира Романа Репилова и победительницы этапов Кубка мира по санному спорту Виктории Демченко,автограф-сессии чемпионов, роликовые тренировки, почти как у сборной России по санному спорту. Так Федерация санного спорта России встречала гостей на Всероссийском олимпийском дне в Лужниках.

Олимпийский комитет России пригласил любителей спорта на XXX Всероссийский олимпийский день, который в этом году посвящен 125-летию Международного олимпийского комитета и предстоящим II Европейским играм в Минске.

Праздник спорта состоялся 16 июня на территории спорткомплекса Лужники.

В официальной церемонии открытия приняли участие Президент ОКР Станислав Поздняков, помощник Президента РФ, Первый вице-президент ОКР Игорь Левитин, член МОК Шамиль Тарпищев и Министр спорта РФ Павел Колобков.

Главными действующими лицами юбилейного Всероссийского олимпийского дня по традиции стали более 80 известных спортсменов.

В числе почетных гостей были и представители санного спорта - главный тренер сборной Сергей Леонидович Чудинов, обладатель Кубка мира, вице-чемпион мира Роман Репилов, победительница этапов Кубка мира по санному спорту Виктория Демченко.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: