Войти
sport-in » Зимние виды спорта » Саночный спорт
Кубок мира по бобслею

0 7 admin 27-01-2020 18:28 Саночный спорт
Россияне завершили выступление на этапе Кубка мира в Сигулде с одной золотой, тремя серебряными и бронзовой наградами.
Российские саночники стали чемпионами Юношеских Олимпийских игр в командной эстафете

0 5 admin 20-01-2020 23:24 Саночный спорт
На санной трассе в Санкт-Морице, Швейцария, россияне показали лучшее время. Серебряным призером стала сборная Германии, обладателем бронзы - команда Латвии.
Павличенко и Репилов завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы в Норвегии

0 6 admin 19-01-2020 23:27 Саночный спорт
Серебро и бронзу чемпионата Европы по санному спорту среди мужчин в одноместных санях выиграли российские саночники Семен Павличенко и Роман Репилов.
Шестикратной чемпионкой Европы стала на норвежской трассе Татьяна Иванова, Виктория Демченко завоевала бронзу

0 5 admin 18-01-2020 23:29 Саночный спорт
Шестикратной чемпионкой Европы стала на норвежской трассе российская саночница Татьяна Иванова.
Историческое золото чемпионата Европы на счету экипажа Денисьев/Антонов, бронза - Южаков/Прохоров

0 5 admin 18-01-2020 23:27 Саночный спорт
Историческое золото чемпионата Европы положили в копилку сборной российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов!
ITA приняла решение проверить на допинг участников Чемпионата мира по санному спорту в Сочи

0 18 Ирина 12-01-2020 22:26 Саночный спорт
Международный олимпийский комитет создал данное агентство еще в марте 2017-го года. Оно разрабатывает индивидуальные планы тестирования. Также отметим, что на текущий момент агенство возглавляет бывший министр спорта Франции Валери Фурнейрон.
Второй день этапа в Альтенберге - серебро Ивановой и золото в команде

0 14 Новости пользователей 12-01-2020 20:29 Саночный спорт
Второй день четвертого этапа Кубка мира по санному спорту в Альтенберге сложился очень удачно для российской команды.
Бронзу в Альтенберге завоевали Александр Денисьев и Владислав Антонов

0 14 Новости пользователей 11-01-2020 20:31 Саночный спорт
В немецком Альтенберге стартовал 4-ый этап Кубка мира по санному спорту.
Серебро и бронзу завоевали российские экипажи в итальянском Пассаере

0 14 Новости пользователей 11-01-2020 20:30 Саночный спорт
Второй этап Кубка мира по натурбану, санному спорту на натуральных трассах, проходит в итальянском Пассаере.
В Сочи запланировано проведение первого в истории России Чемпионата мира по санному спорту

0 16 Ирина 10-01-2020 10:18 Саночный спорт
В Сочи проведут первый в истории России Чемпионат мира по санному спорту на Красной Поляне в период с 14-го по 16-е февраля.
Молодежная сборная прибыла в Швейцарию на Юношескую Олимпиаду

0 12 Новости пользователей 07-01-2020 21:26 Саночный спорт
Юниорская сборная команда России по санному спорту прибыла в Санкт-Мориц, Швейцария, для участия в III Зимних юношеских Олимпийских играх 2020.
Лаврентьева и Егоров завоевали серебро в командной гонке

0 13 Новости пользователей 05-01-2020 21:25 Саночный спорт
Екатерина Лаврентьева и Александр Егоров завоевали серебро в командной гонке первого этапа Кубка мира по натурбану в австрийском Винтерляйтене.
Павел Поршнев и Иван Лазарев открыли сезон победой в Винтерляйтене

0 11 Новости пользователей 05-01-2020 21:23 Саночный спорт
В первом заезде лидировали чемпионы Италии Патрик Пигнетер / Флориан Клара Однако, в решающем втором заезде российские спортсмены показали отличный результат. Суммарное время 2: 35.13 минут позволило им стать чемпионами.
Сочинский бобслеист Грязнов стал призером этапа Кубка Европы в Германии

0 22 Ирина 02-01-2020 09:02 Саночный спорт
Спортсмен краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Егор Грязнов сумел завоевать долгожданную серебряную медаль на этапе Кубка Европы.
Кубанские спортсмены намерены выступить на всероссийских соревнованиях по санному спорту

0 28 Ирина 19-12-2019 08:45 Саночный спорт
На санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи будут проводиться всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский кубок». Участвовать в турнире будут 200 спортсменов в возрасте в возрастной категории от 14-ти до 20-ти лет из нескольких регионов страны.
Кубанский бобслеист стал обладателем награды этапа Кубка Европы

0 27 Ирина 17-12-2019 17:31 Саночный спорт
В канадском Винтерберге был проведен этап Кубка Европы по бобслею и скелетону. За награды турнира в составе российской сборной мерялись силами представители Кубани – спортсмены краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта приехавшие из города Сочи Егор Грязнов, Алёна Осипенко, Юлия Егошенко и Анастасия Макарова.
Бронза Кашкина/Коршунова и 3 медали в спринте - итог сегодняшнего выступления россиян в Вистлере

0 6 Новости пользователей 15-12-2019 20:58 Саночный спорт
Выступления двухместных экипажей в канадском Вистлере завершились для сборной России по санному спорту бронзовой наградой экипажа Всеволода Кашкина и Константина Коршунова. 0,234 секунды уступили россияне победителям гонки, немецким спортсменам Тони Эггерту/Саше Бенекену (1:16:644). Серебро завоевали их товарищи по команде - Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (+0,059).
9 медалей завоевали юниоры в Кенигсзее, Германия

0 21 Новости пользователей 15-12-2019 20:57 Саночный спорт
В немецком Альтенберге завершили свое выступление в рамках Кубка мира юниоры. Российские саночники добавили в общий зачет 9 наград.
Два золота и бронзу завоевали российские саночники в Канаде

0 21 Новости пользователей 14-12-2019 20:59 Саночный спорт
Российские саночники успешным выступлением на олимпийской трассе 2010 года добавили в копилку сборной 3 медали.
Президент ФССР Наталия Гарт поздравила лауреатов Национальной спортивной премии Минспорта РФ

0 19 Новости пользователей 13-12-2019 21:01 Саночный спорт
В четверг, 12 декабря, прошла ежегодная церемония вручения наград «Национальной спортивной премии» Минспорта России.