Юниорская сборная команда России по санному спорту приступила к централизованной подготовке в Парамоново

0 234 admin 22-07-2020 10:45 Саночный спорт
В сложившихся условиях всемирной пандемии COVID-19 юниорская сборная команда России, как и основная сборная, только в начале второго летнего мепсяца приступила к специально-подготовительному этапу годичного цикла подготовки на спортивной базе в Парамоново.
Итоги второго дня чемпионата России по санному спорту 2020

0 276 Новости пользователей 20-03-2020 18:02 Саночный спорт
Программу чемпионата России 2020 по санному спорту, проходящему на этой неделе в Сочи, Краснодарский край, сегодня продолжили спринтерские заезды и командная эстафета.
Чемпионы России 2020 - Екатерина Катникова, Роман Репилов, Андрей Богданов/Андрей Медведев

0 236 Новости пользователей 19-03-2020 18:04 Саночный спорт
В соревнованиях принимают участие 37 спортсменов из 6 регионов - Москвы, Московской области, Пермского края, Ленинградской области, Кемеровской области, Красноярского края.
Чемпионат мира по санному спорту не отменят

0 226 admin 15-03-2020 18:01 Саночный спорт
А должны проходить соревнования уже в марте — с 19-го по 21-е число. О том, что сложившаяся в настоящий момент обстановка с коронавирусом, хотя и является эпидемически сложной, тем не менее на этом турнире не отразится, заявил Станислав Тюрин, который является исполнительным директором российской Федерации по санному спорту. То есть Чемпионат этот пройдёт в городе Сочи в сроки, которые были утверждены заранее.
Роман Репилов - обладатель Кубка мира сезона 2019/2020

0 141 Новости пользователей 01-03-2020 09:55 Саночный спорт
Роман Репилов пропустил выступление на 8-ом этапе Кубка мира в Винтерберге, из-за технического состояния трека. В результате лидер опережал ближайшего соперника, Доминика Фишналлера (Италия), всего на 1 очко.
Х зимняя Спартакиада учащихся 2020 по санному спорту прошла в Сочи

0 138 admin 29-02-2020 15:41 Саночный спорт
С 9 февраля по 3 апреля в четырёх субъектах Российской Федерации проходит финальный этап X зимней Спартакиады учащихся России 2020 года.
Золото, серебро и две бронзы завоевали юниоры на Первенстве мира в Германии

0 88 admin 24-02-2020 15:45 Саночный спорт
В немецком Оберхофе прошло Первенство мира по санному спорту 2020.
Победа экипажа Денисьев/Антонов и золото в командной эстафете на этапе в Винтерберге

0 96 admin 24-02-2020 15:44 Саночный спорт
Двумя золотыми наградами продолжили выступление на этапе Кубка мира в Винтерберге, Германия, российские саночники.
Россияне завоевали медали в каждой дисциплине чемпионата Европы 2020

0 95 admin 22-02-2020 23:00 Саночный спорт
Вчерашний серебряный дубль Екатерины Лаврентьевой и Александра Егорова сегодня успешно дополнили еще одной серебряной наградой Павел Поршнев и Иван Лазарев.
Россияне завоевали два серебра в первый день чемпионата Европы в Москве

0 101 Новости пользователей 21-02-2020 22:58 Саночный спорт
Российская спортсменка Екатерина Лаврентьева стала вице-чемпионкой Европы 2020 по натурбану. Первенство континента проходит 21-22 февраля в Москве.
Чемпионат Европы и заключительный этап Кубка мира по бобслею

0 101 admin 20-02-2020 22:21 Саночный спорт
Женская двойка с пилотом из Кемерово Надеждой Сергеевой и разгоняющей из Сочи Еленой Мамедовой впервые в истории российского спорта одержала победу в обоих турнирах.
Сборная России выиграла медальный зачет на ЧМ по санному спорту в Сочи

0 92 admin 17-02-2020 21:32 Саночный спорт
Сборная России завоевала три награды высшего достоинства. Так, победу в спринте одержали Екатерина Катникова и Роман Репилов, в соревнованиях экипажей саней-двоек — Александр Денисьев и Владислав Антонов. Серебряным призером чемпионата стала Татьяна Иванова.
Роман Репилов - двукратный чемпион мира 2020

0 86 admin 17-02-2020 20:39 Саночный спорт
Австрийский саночник Давид Гляйшер, показавший после первой попытки лучшее время, во время второго заезда перевернулся и не смог финишировать.
Вице-чемпионами мира стали Александр Денисьев/Владислав Антонов

0 96 admin 15-02-2020 23:26 Саночный спорт
Россияне уступили им +0.104 секунды. Бронза также на счету представителей Германии. Тобиас Вендль/Тобиас Арльт показали время 1:39.526. В первом заезде спортсмены финишировали вторыми, но 5ый результат во втором заезде не позволил им рассчитывать на серебро.
Первой чемпионкой мира в истории российского санного спорта стала Екатерина Катникова, Виктория Демченко - обладательница бронзы

0 119 admin 15-02-2020 23:24 Саночный спорт
Российская саночница Екатерина Катникова на чемпионате мира в Сочи вписала свое имя в историю российского санного спорта.
Чудинов: После трёх золотых медалей головокружение от успехов нашим саночникам не грозит

0 79 Новости пользователей 14-02-2020 23:35 Саночный спорт
Первый день ЧМ по санному спорту принёс нашим спортсменам только большую радость от побед. А вот головокружения от успехов у них нет. Об этом сказал Сергей Чудинов, главный тренер нашей сборной.
В первый день чемпионата мира российские саночники завоевали 3 золота

0 79 admin 14-02-2020 23:27 Саночный спорт
Три золотых медали в спринтерских гонках. Впервые российская сборная одержала победу во всех дисциплинах спринтерской гонки на чемпионате мира.
Владимир Кристовский, Uma2rman: "Саночники - крутые и, наверное, седые ребята"

0 95 admin 12-02-2020 23:29 Саночный спорт
Хедлайнер чемпионата мира по санному спорту, группа Uma2rman, покорила санную трассу на учебных санях.
Тренерский штаб утвердил состав сборной России на ЧМ 2020

0 100 admin 10-02-2020 11:28 Саночный спорт
Мероприятия в рамках Международной тренировочной недели завершились на санно-бобслейной трассе в Сочи.
Участники чемпионата мира 2020 прибыли в Сочи

0 82 Новости пользователей 05-02-2020 19:13 Саночный спорт
Сегодня, 03 февраля, чартерным рейсом из Франкфурта в Сочи прибыли участники чемпионата мира по санному спорту 2020.