sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Нападающий ХК «Сочи» подрался с защитником «Локомотива» в матче плей-офф

Нападающий ХК «Сочи» подрался с защитником «Локомотива» в матче плей-офф

0 449 27-02-2019 08:39

Нападающий ХК «Сочи» подрался с защитником «Локомотива» в матче плей-оффВторой матч серии первого раунда плей-офф Западной конференции между «Локомотивом» и «Сочи» состоялся 27 февраля в Ярославле.

Драка произошла в середине первого периода матча — стычку устроили нападающий «Сочи» Шон Коллинз и защитник «Локомотива» Александр Елесин. После драки оба игрока получили по четыре минуты штрафа за грубость.

«Локомотив» открыл счет в матче на 3-й минуте, отличился Георгий Иванов. В начале второго периода «железнодорожников» укрепили преимущество — шайбу в ворота отправил Рушан Рафиков. Еще через несколько минут игрок «Локомотива» Даниил Апальков довел счет до разгромного.

«Сочи» удалось забросить одну шайбу, но арбитры отменили гол после просмотра видеоповтора. В итоге матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Локомотива». Команда повела в серии до четырех побед со счетом 2:0.

Третья встреча команд пройдет в Сочи 1 марта.