sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » «Сочи» уступил на своём льду

«Сочи» уступил на своём льду

0 309 28-01-2020 20:11

«Сочи» уступил на своём льдуВчера на ледовой арене города Сочи прошёл матч континентальной хоккейной лиги между «Сочи» и ярославским «Локомотивом».

Ярославцы открыли счёт, но под конец первого периода Шону Коллинзу удалось выровнять ситуацию и уйти на перерыв при счёте 1:1.

Во втором периоде инициатива осталась за нашей командой Олег Погоришный смог поразить ворота «Локомотива» с близкого расстояния и второй период закончился при счёте 2:1 в нашу пользу.

В третьей (заключительной) двадцати минутке всё кардинально изменилось, ярославцы сначала сравняли счёт, а потом забили ещё две безответные шайбы.

В результате обидное поражение «Сочи» со счётом 4:2.

Этот матч был для нас ключевым и теперь «Сочи» почти не имеют шансов пройти в плей-офф соревнований. Но окончательно всё будет видно после игр с череповецкой «Северсталью» и подольским «Витязем».