sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Хоккеисты команды «Сочи» проиграли ЦСКА и «Трактору»

Хоккеисты команды «Сочи» проиграли ЦСКА и «Трактору»

0 290 10-01-2020 10:23

Хоккеисты команды «Сочи» проиграли ЦСКА и «Трактору»1-й домашний матч для команды «леопардов» был проведен 4-го января, второй 7-го января.

Вначале сочинцы встретились с московскими «армейцами». В 1-ом периоде спортсмены пропустили шайбу один раз. После перерыва южный клуб сумел отыграть шайбу, но после игра вышла из-под контроля «Сочи». В результате победа ЦСКА с разгромным счетом 1:7. Команда из Сочи установила новый зрительский рекорд на матче: игру посетили 11 тысяч 876 болельщиков.

Игрок хоккейного клуба «Сочи» Дмитрий Лугин в своем интервью журналистам рассказал, что противник порадовал болельщиков. На праздники курортный город посетили много гостей. Также он поблагодарил болельщиков своей команды, а также болельщиков, которые поддерживали ЦСКА за рекорд.

На поединке с челябинским «Трактором» болельщиков также было огромное количество свыше 7,5 тысяч. В 1-ом периоде заброшенных шайб не было. Игроки обеих команд очень часто получали удаления. На 39-й минуте команда «леопардов» пропустили в меньшинстве от Эндрю Кейлофа.

Вратарь «Трактора» Станислав Галимов отлично отбивал голы от ФК «Сочи». В концовке хозяева пошли на риск, сняли с игры голкипера. Лукаш Седлак сумел поразить пустые ворота со счетом 0:2. Победу одержали челябинцы.