Войти
» » » Команды «Феникс» и «РИФ» поборолись за Кубок Фонда «Росконгресса»

Команды «Феникс» и «РИФ» поборолись за Кубок Фонда «Росконгресса»

0 147 admin 17-02-2019 22:31 Хоккей, бенди и русский хоккей

Команды «Феникс» и «РИФ» поборолись за Кубок Фонда «Росконгресса»На льду развлекательного центра «Галактика», находящегося на Красной Поляне, состоялся хоккейный матч, который прошел в рамках инвестиционного форума России. Победитель матча должен был взять Кубок Фонда «Росконгресса». Сражались за этот кубок сборная Правительства РФ «Феникс» (капитан - глава Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов) и сборная бизнесменов-участников форума «РИФ» (капитан -зампред правления ПАО «Газпром» Александр Иванович Медведев).

В состав команды «Феникс» вошли также такие высокопоставленные лица, как замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Валерьевич Соколов, министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Александрович Козлов, министр транспорта РФ Евгений Иванович Дитрих.

Матч состоял из трех периодов, каждый их которых длился двадцать минут. Победу одержали хоккеисты команды «Феникс», счет был 7:4. Министр физкультуры и спорта Кубани Андрей Сергеевич Марков вручил команде победителей заслуженную награду.