sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Хоккейный клуб «Сочи» запланировал проведение матча с рижским хоккейным клубом «Динамо» в стиле диско

Хоккейный клуб «Сочи» запланировал проведение матча с рижским хоккейным клубом «Динамо» в стиле диско

0 276 08-11-2019 10:16

Хоккейный клуб «Сочи» запланировал проведение матча с рижским хоккейным клубом «Динамо» в стиле дискоИгра будет проходить 24-го ноября, место проведения – Дворец спорта «Большой», которая будет приурочена ко Дню города.

Ожидается выступление для болельщиков группы «Baccara». Жителям города могут бесплатно выдать пригласительные билеты. Чтобы их получить, необходимо с 7-го ноября по 21-е ноября прийти в кассы «Большого», предоставить сочинскую регистрацию: постоянную или временную, а также заполнить небольшую анкету. В одни руки организаторы могут выдать 2 пригласительных билета на матч «Сочи» и «Динамо». Число билетов ограничено, так что если хотите получить бесплатные пригласительные, не медлите, отправляйтесь в кассы.

Матч оформят в стиле диско, гостей ждут в соответствующей атрибутике. Выступление группы «Baccara» запланировано на 16:00, хоккейный матч в 17:00. Входы дворца спорта будут открыты начиная с 15:00.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: