sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » В Краснодаре состоялся старт первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей

В Краснодаре состоялся старт первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей

0 325 31-10-2019 13:45

В Краснодаре состоялся старт первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношейВ турнире участвуют спортсмены 2007-го года рождения. Выступают на мероприятии 5 команд из Ростовской области, Краснодарского края и республики Крым.

Со стороны Кубани выступают два клуба: хоккейный клуб «Сочи» и краснодарский хоккейный клуб «Акулы». Гости из олимпийской столицы считаются лучшими фаворитами, которые в свою очередь провели игру со спортивной школой №6 из Аксая.

«Мы думали, что игра будет легкой. А потом поняли, что все наоборот», - рассказал один из игроков хоккейного клуба «СШОР №6 Аксай» Артем Фролов.

Юношеская команда «Сочи» сумела забить первую шайбу, но, к сожалению, удержать позицию не сумела. Соперник сравнял счет, после стал лидировать в игре. Первый период завершился в пользу соперников со счетом 2:1, который длился 20 минут.

Отметим, что во 2-й части игры на площадке отметилась команда из Ростовской области. На 7 шайб соперника южане ответили одной.
«Мне очень не понравилось то, что команда играла неважно. Многие не пасовали, не хотели даже играть», - рассказал со своей стороны игрок хоккейного куба «Сочи» Никита Коваленко.

По завершению матча и подведения итогов стало ясно, что хоккеисты из Аксая сумели довести свое преимущество лишь до 9-ти шайб со счетом 13:4. 2-й раз представители Ростовской области и завершили борьбу с тем же счетом.

Клубы будут еще играть по два ответных хоккейных матча. Сильнейшая команда первенства будет представлять Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ на всероссийских стартах.

После хоккейного матча болельщики со своей стороны с удовольствием давали интервью журналистам, в котором рассказывали, что им было интересно наблюдать за столь сильной игрой двух команды, которые показывали на все, что они способны. Конечно же, есть и команда победителя и есть команда проигравшего, но все же все играли хорошо и показали, что они сильнейшие.

Игроки также остались довольных двух команд. Спортсмены готовятся уже к предстоящим хоккейным матчам. В интернете уже опубликованы первые фотографии с прошедшего хоккейного матча, с которыми можно ознакомиться. Некоторые спортсмены оставили свои комментарии в отношении проведенного матча на официальной странице в Инстаграмм своего хоккейного клуба.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: