sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Стартует девятый сезон Ночной Лиги в Ямало-Ненецком АО. Шесть команд и матч открытия в память об Алексее Каневе

Стартует девятый сезон Ночной Лиги в Ямало-Ненецком АО. Шесть команд и матч открытия в память об Алексее Каневе

0 317 19-10-2019 22:15

Стартует девятый сезон Ночной Лиги в Ямало-Ненецком АО. Шесть команд и матч открытия в память об Алексее Каневе23 октября стартует Отборочный этап IX Всероссийского Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги в Ямало-Ненецком автономном округе в дивизионе «Лига Надежды». В турнире примут участие шесть команд, а в матче открытия сыграют «Авиатор» и «АК-13».

Региональный представитель Ночной Лиги в ЯНАО в дивизионе «Лига Надежды» Денис Власенко не сомневается, что каждый новый сезон любительского чемпионата России в регионе будет проходит на все более высоком организационном уровне.

- Поздравляю все команды с успешной сдачей заявочной документации и совсем скоро для нас начнётся сезон. С каждым сезоном мы делаем шаг вперёд в плане организации проведения Отборочного этапа и этот сезон не исключение. В этом году у нас будет принимать участие шесть команд. Уверен, что этот сезон нам запомнится своей положительной дисциплиной и количество протоколов Спортивно-дисциплинарной комиссии будет сведено к минимуму. В матче открытия встретятся команды «Авиатор» и «АК-13». Желаю всем командам удачи в предстоящих играх и пусть победит сильнейший! - сказал Денис Власенко.

Команда «АК-13» создана в память тренера салехардской школы хоккея Алексея Аристарховича Канева. 25 сентября 2018 года Алексея Аристарховича не стало и в память ему, по инициативе любителей хоккея, родительского комитета, родных, друзей, товарищей и при поддержке Департамента по физической культуре и спорта ЯНАО, РОО «Федерации хоккея ЯНАО» и ГАУ ЯНАО «Ледовый Дворец» был организован ежегодный турнир по хоккею «Мемориал Алексея Канева».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: