sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Всероссийская конференция Ночной Хоккейной Лиги – 24 октября в Екатеринбурге

Всероссийская конференция Ночной Хоккейной Лиги – 24 октября в Екатеринбурге

0 286 18-10-2019 22:11

Всероссийская конференция Ночной Хоккейной Лиги – 24 октября в Екатеринбурге24 октября в Екатеринбурге пройдет конференция Ночной Хоккейной Лиги по развитию массового хоккея в России - третья из пяти конференций, проводимых в девятом сезоне нашего любительского чемпионата страны. В рамках мероприятия с участием региональных представителей Ночной Лиги в регионах Урала и Приволжья, руководителей Ночной Лиги, руководителей и представителей спортивных министерств и ведомств субъектов Российской Федерации состоятся доклады по спортивной, правовой и маркетинговой составляющим Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Конференция пройдет в здании Администрации города Екатеринбурга по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, 24а. Начало в 12:00.

Участие в работе конференции примут заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Андрей Зяблицев, член правления Федерации хоккея России Вячеслав Деменьшин, генеральный директор Ночной Лиги Игорь Бахмутов, начальник спортивного отдела Ночной Лиги Владимир Карпов.

С докладом на тему «Правовые последствия изменений в Регламент и в договор с региональным представителем» выступит начальник юридического отдела Ночной Лиги Анастасия Солдатова. С докладом «Изменение правил игры в хоккей с шайбой в сезоне 2019/20» - главный судья Ночной Лиги Александр Зайцев. С докладом «Нюансы работы по привлечению спонсоров в массовый хоккей» - специалист отдела маркетинга и организации мероприятий Ночной Лиги Марина Богомолова.

Также перед конференцией выступит региональный представитель Ночной Лиги в Свердловской области Дмитрий Ушаков.

Помимо этого выступят приглашенные спикеры. Директор компании «Спортсервис» Дарья Савкина - с докладом на тему «Работа со зрителями на хоккейных матчах». Главный врач филиала ФХР в Екатеринбурге Игорь Шестаков - с докладом на тему «Актуальные вопросы подготовки хоккеистов-любителей с точки зрения спортивной медицины».

В девятом сезоне Ночной Лиги традиционная Всероссийская конференция по развитию массового хоккея проходит в новом расширенном формате. Теперь это мероприятие строится на приглашении к общению всех заинтересованных сторон из областей и краев страны. С сентября по декабрь проходят пять конференций в разных регионах России. 20 сентября в Рязани прошла первая конференция. 8 октября в Краснодаре - вторая. После Екатеринбурга конференцию Ночной Лиги 19 ноября примет Новосибирск и 5 декабря - Владивосток.

Организатор конференции: Фонд развития любительского хоккея «Ночная Хоккейная Лига» при поддержке Министерства физической культуры и спорта РФ.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: