sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Моя команда! «Энергия» из поселка Якшур-Бодья: «Да, мы неуступчивый соперник, готовый попортить нервы всем лидерам»

Моя команда! «Энергия» из поселка Якшур-Бодья: «Да, мы неуступчивый соперник, готовый попортить нервы всем лидерам»

0 261 14-10-2019 11:39

Моя команда! «Энергия» из поселка Якшур-Бодья: «Да, мы неуступчивый соперник, готовый попортить нервы всем лидерам»Начинаем нашу «неделю удмуртской Ночной Лиги» и знакомимся - те, кто не знакомы, разумеется - с дружной «Энергией» из поселка Якшур-Бодья, что неподалеку от Ижевска. О том, как обычные сельские игры выросли в участие во Всероссийском Фестивале и подготовка становится всё более профессиональной, свободном времени и нелегкой конкуренции со столичными командами - в новым выпуске серии «Моя команда!».

Всё это - в разговоре с капитаном «Энергии» Игорем Моряковым и его одноклубниками Александром Сайфуллиным и Сергеем Моряковым.

«Энергия» выступает в «Лиге Надежды», которую в этом сезоне в Удмуртии разделили на две группы по пять команд. Якшур-бодьинцы начали этот сезон 29 сентября с победы не над кем-то, а нынешним лидером своего турнира - глазовским «Прогрессом». И обещают и дальше «портить нервы всем лидерам».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: