sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Тульская область открывает девятый сезон первыми матчами в Туле и Новомосковске. Шесть команд в «40+» и девять в «Лиге Надежды»

Тульская область открывает девятый сезон первыми матчами в Туле и Новомосковске. Шесть команд в «40+» и девять в «Лиге Надежды»

0 274 11-10-2019 19:32

Тульская область открывает девятый сезон первыми матчами в Туле и Новомосковске. Шесть команд в «40+» и девять в «Лиге Надежды»Матчем «Лиги Надежды» между командами «Звезда 106» и «Шахтёр» 11 октября стартует Отборочный этап IX Всероссийского Фестиваля в Тульской области. Участие в нем принимают шесть команд дивизиона «Любитель 40+», представляющие Тулу, Новомосковск, Киреевск и Щекино, и девять команд «18+» из Тулы, Новомосковска, Щекино, Алексина и поселка Косая Гора.

12 октября на площадках Ледовой арены «Тропик» в Туле и Ледового дворца «Юбилейный» в Новомосковске состоятся первые игры «40+»: в Туле играеют «Тропик» и «Тропик-2», а в Новомосковске пройдут встречи «Гипс» - «Щекино» и «Киреевск» - «Метеор».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: