sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Тюменская область представляет: три дивизиона, 21 команда - девятый сезон Ночной Лиги

Тюменская область представляет: три дивизиона, 21 команда - девятый сезон Ночной Лиги

0 284 24-09-2019 16:10

Тюменская область представляет: три дивизиона, 21 команда - девятый сезон Ночной Лиги

Истории Ночной Хоккейной Лиги в Тюмени уже шесть лет. Учитывая, что это девятый сезон любительского чемпионата России - то это совсем не мало. Как и шесть лет подряд, мы готовы! В очередном Отборочном этапе Всероссийсского Фестиваля по хоккею среди любительских команд - Тюмень в строю! Всеми тремя дивизионами.

Дивизион «Любитель 40+»: «#ЭТОМОЩНО», «Альтис», «Титан-Астарта», «ГИБДД», «Рубин-70».

Схема проведения отборочного этапа в дивизионе «40+» проста: пять команд играют между собой в четыре круга и команда занявшая первое место по итогам объявляется победителем. Сроки дозаявки, согласно статьи 27 Регламента, с 1 октября 2019 года до 7 февраля 2020 года, количество хоккеистов не должно привышать пять человек. С календарем игр и составвами команд, можно ознакомиться на региональной странице тюменской Ночной Лиги.

Дивизион «Любитель 18+ Лига Мечты»: «Спарта», «Черные Ястребы», «Кречет», «Атлант» и «Белые Медведи».

Схема проведения отборочного этапа в дивизионе повторяет схему «40+»: пять команд играют между собой в четыре круга и команда занявшая первое место по итогам объявляется победителем. Сроки дозаявки с 05 октября по 6 февраля, количество хоккеистов не должно привышать пять человек.

Дивизион «Любитель 18+ Лига Надежды»: «Олимп», «Брандмейстер», «Звезда Сибири», «Легенда», «Лукойл», «Молот», «Мостострой-11», «Полиция», «Соровскнефть», «Транснефть Сибирь» и «Уватнефтегаз».

В «Лиге Надежды» схема проведения Отборочного этапа очень интересна. На первой стадии 11 команд играю в круг между собой. После чего на второй стадии первые пять команд, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого круга образуют собой группу «А» и продолжают борьбу в два круга. Команда, занявшая первое место в группе «А», объявляется победителем Отборочного этапа. Команды же, занявшие по итогам первого круга с шестого по 11-е место, образуют собой группу «Б» и продолжают борьбу в два круга. Команда победитель группы «Б» получает «Малый Кубок Лиги Надежды». Сроки дозаявки с 23 сентября по 7 февраля, количество хоккеистов не должно привышать пять человек.

Мы искренне верим, что новый сезон тюменской Ночной Лиги будет насыщен высокими спортивными достижениями, интригующими матчами и положительными эмоциями.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: