sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Игроки ярославского «Локомотива» навестили детей с ограниченными возможностями в реабилитационном центре Адлере

Игроки ярославского «Локомотива» навестили детей с ограниченными возможностями в реабилитационном центре Адлере

0 325 30-08-2019 09:50

Игроки ярославского «Локомотива» навестили детей с ограниченными возможностями в реабилитационном центре АдлереСобытие прошло в рамках акции «МХЛ – детям». Сами хоккеисты в Сочи выступают на Кубке мира среди молодежных команд. Турнир проводится в 9-й раз. Будет проходить до 31-го августа включительно.

В соревнованиях участвуют 8 команд из разных стран. Николай Коваленко и Владислав Рыбаков этот реабилитационный центр посещают уже не в первый раз. В прошлый визит игроки подарили тренажер. На нем занимаются дети. Хоккеисты также со своей стороны дали детям советы по тренировочному процессу.

«Для детей очень приятно, когда такие мероприятия проходят. Надеемся, что дети придут уже поддержать нас на хоккей. Нам будет очень приятно видеть их. Вот и в будущем тоже, может быть, кто-то станет профессиональным хоккеистом», - рассказал игрок МХК «Локомотив» Владислав Рыбаков.

Спортсмены также не оставили детей без подарков. в реабилитационном центре есть оборудование для обустройства сенсорно-динамического зала.

«Второй год подряд мы здесь. И нам каждый раз, когда мы приезжаем сюда, очень приятно. Очень приятно видеть радостные детские лица. Я очень рад, что есть такие организаторы, которые доставляют удовольствие детям», - рассказал игрок МХК «Локомотив» Николай Коваленко.

Но, конечно же, главный подарок для ребятишек это были полученные ими эмоции от встречи со своими кумирами и легендами хоккея.
В конце встречи дети принимали участие в различных конкурсах. В свою очередь хоккеисты провели для ребят мастер-класс и автограф-сессию.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: