sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Кубанское «серебро»

Кубанское «серебро»

0 372 14-08-2019 19:33

Кубанское «серебро»На ледовой площадке Севастопольского филиала Санкт-Петербургского Нахимовского военно-морского училища Президентского кадетского училища – в течение двух дней 10-го и 11-го августа проходил хоккейный турнир на Кубок командующего Черноморским флотом.

В нем участвовало 5 команд: сборная команда Черноморского ВВМУ имени П.С. Нахимова, сборная Кубани «Джентльмены Кубани», команда Краснодарского края «Айсберг», хоккейная команда «Друзья ВМФ» из Севастополя, а также обладатель Кубка командующего Черноморским флотом 2016, 2017, 2018 годов – сборная ЧФ «Черноморец».

Помощник командующего ЧФ по физической подготовке капитан первого ранга Олег Хоменко лично открыл соревнования и поздравил всех с Днем физкультурника. Во время своего выступления на открытии Кубка, пожелал хоккеистам игры без травм и победы самому сильному спортсмену.

В ходе упорной двухдневной борьбы за Кубок командующего Черноморским флотом в финальном поединке между сборной ЧФ «Черноморец» и сборной «Джентльмены Кубани» со счетом 4:2 уверенную победу одержал «Черноморец». «Серебро» – у сборной «Джентльмены Кубани». «Бронза» – у сборной команды Черноморского ВВМУ имени П.С. Нахимова.

Закрытие турнира и награждение победителей прошло в воскресенье с участием заместителя командующего Черноморским флотом по военно-политической работе контр-адмирала Игоря Курочкина, президента хоккейного клуба «Черноморец» Олега Антоненкова, генерального спонсора хоккейного турнира Геннадия Каковкина и других официальных лиц и почетных гостей.

В свою очередь Контр-адмирал Игорь Курочкин поздравил участников с успешным окончанием традиционного и популярности турнира и вместе с Олегом Антоненковым и Геннадием Каковкиным вручил победителю и призерам заслуженные награды.

Лучшим бомбардиром турнира признан Дмитрий Морозов из сборной «Джентльмены Кубани», лучшим вратарем Максим Васильев из сборной ЧФ «Черноморец», лучшим защитником – Виталий Родионов из команды Черноморского ВВМУ имени П.С. Нахимова, лучшим снайпером – Ильдар Гильманов из сборной ЧФ «Черноморец».

Самым полезным игроком стал Виталий Дони из команды Краснодарского края «Айсберг». Ему не только вручили заслуженный приз, но и тепло поздравили с днем рождения. Так что кубанцы уехали домой не с пустыми руками.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: