Войти
» » » Молодёжная сборная России по хоккею сыграет на кубке Чёрного моря в Сочи

Молодёжная сборная России по хоккею сыграет на кубке Чёрного моря в Сочи

0 125 admin 26-05-2019 20:36 Хоккей, бенди и русский хоккей

Молодёжная сборная России по хоккею сыграет на кубке Чёрного моря в СочиВ Сочи 26-28 мая пройдёт традиционный международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Чёрного моря» среди молодёжных сборных. Участие в нём примут хоккеисты двух составов команды России до 20 лет, а также их сверстники из Латвии и Беларуси. Встречи пройдут на льду дворца спорта «Айсберг» Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт». Вход для болельщиков свободный.

В преддверии турнира с 17 по 25 мая молодежная сборная России U20 в Сочи принимает участие в учебно-тренировочном сборе на базе ФГБУ «Юг Спорт». Он включает в себя занятия по улучшению технических навыков хоккеистов, которые проходят при участии тренера по индивидуальной подготовке Дэниэла Бохнера. Тренировки направлены на работу над катанием, силовыми единоборствами, владением клюшкой, а также бросковую подготовку.

В сборе принимают участие 46 хоккеистов (6 вратарей, 16 защитников, 24 нападающих):
Вратари: Глеб Носов («Дизель»), Амир Мифтахов («Ирбис»), Владимир Галкин («Авто»), Владислав Окоряк, Даниил Исаев (оба — «Локо»), Тимур Шиянов («Витязь»).

Защитники: Егор Аланов («Векшё Лейкерс»), Игорь Усманов («Лада»), Даниил Журавлев («Барс»), Богдан Жиляков («Трактор»), Антон Малышев («Локо»), Кирилл Голощапов («Красная Армия»), Глеб Бабинцев («Стальные Лисы»), Даниил Мисюль («Локо»), Даниил Валитов («Авто»), Никита Зоркин, Данила Галенюк, Григорий Грязнов (все — «СКА-Варяги»), Дмитрий Семыкин, Арсений Бринкман, Никита Ващенко (все — «СКА-1946»), Илья Гатиятулин («Белые Медведи»).

Нападающие: Семен Кизимов («Лада»), Данил Савунов, Сергей Сулев (оба — «Дизель»), Лев Комиссаров, Максим Соркин, Никита Ртищев (все — «Красная Армия»), Владислав Михайлов (МХК «Динамо»), Григорий Денисенко, Максим Денежкин, Александр Дарьин (все — «Локо»), Никита Рожков, Юрий Платонов (оба — «Стальные Лисы»), Егор Степанов («Белые Медведи»), Дмитрий Воронков («Ак Барс»), Илья Захаров, Кирилл Тютяев (оба — «Авто»), Кирилл Марченко («СКА-Варяги»), Артем Жук, Тимур Ибрагимов (оба — «СКА-1946»), Александр Хованов («Айова Уайлд»), Роман Баданин, Арсений Грицюк (оба — «Омские Ястребы»), Илья Круглов (МХК «Динамо»), Захар Шабловский (МХК «Спартак»).

Помимо двух составов сборной — «Россия белые» и «Россия красные», - в турнире примут участие молодежные сборные Беларуси и Латвии.

Прямые трансляции будут доступны на официальном YouTube-канале и сайте ФХР.

Расписание матчей «Кубка Черного моря»:

26 мая
15:00 «Россия белые» — Беларусь
18:30 Латвия — «Россия красные»

27 мая
15:00 «Россия белые» — Латвия
18:30 Беларусь — «Россия красные»

28 мая
12:00 Беларусь — Латвия
15:30 «Россия красные» — «Россия белые»

Все матчи «Кубка Черного моря» пройдут в Сочи на льду дворца спорта «Айсберг». Вход свободный.

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: