sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » В Сочи состоялся старт фестиваля Ночной хоккейной лиги

В Сочи состоялся старт фестиваля Ночной хоккейной лиги

0 327 19-05-2019 22:28

В Сочи состоялся старт фестиваля Ночной хоккейной лигиФинал фестиваля Ночной хоккейной лиги прошёл в Сочи. За это время на 5-ти ледовых площадках Олимпийского парка сыграно 440 матчей.
Главное событие финала фестиваля это Гала-матч между хоккейными командами «Легенды хоккея» и «Сборная Ночной лиги», который пройдёт 10 мая.

В рамках Гала-матча запланировано шоу, а также концерт для болельщиков. Выступить в ледовом дворце «Большой» приглашены Пелагея, Денис Майданов и Елена Темникова. Утром перед Гала-матчем в «Айсберге» состоится долгожданный финал Кубка Крутова.

Команда-победитель получит главный трофей Ночной лиги – сертификат на строительство крытого катка в своем регионе. За главный приз поборются 64 команды в рамках основного турнира – «Лиги чемпионов».

С 11 по 16 мая соревнования за кубки начнут команды дивизионов для более молодых игроков «Лига Надежды», а также «Лига Мечты».

Будут разыграны так называемые малые кубки, то есть турниры для команд из не самых хоккейных регионов. В 1-й половине фестиваля будет розыгрыш выставочного Кубка Большого Шлема.

В Сочи определят победителя и призёров любительской Лиги женского хоккея. Участники в текущем году в первый раз проведут плей-офф. Участницы сыграют с 11 по 15 мая.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: