sport-in » Новости » Волейбол » Краевые Спартакиады определят состав сборных Кубани

Краевые Спартакиады определят состав сборных Кубани

0 1 464 09-04-2021 20:13

Краевые Спартакиады определят состав сборных КубаниКоманды Краснодарского края выступят в волейбольном турнире V летней Спартакиады молодёжи России.

Северский район Краснодарского края принимает турниры по волейболу Спартакиады молодёжи Кубани по волейболу. Матчи проходят в посёлке Ильский, где в последние годы своей жизни занимался с юными волейболистками заслуженный тренер СССР, олимпийский чемпион, главный тренер «Динамо» Краснодар Михаил Дмитриевич Омельченко.

Девушки 2003/04 годов рождения завершат свой турнир в ближайшие выходные, у юношей этого возраста в состязаниях приняли участие коллективы 16 муниципальных образований Кубани. Победу в Спартакиаде молодёжи Краснодарского края одержала сборная Лабинского района. На втором месте хозяева, Северский район. Замкнули тройку призёров представители Новопокровского района.

По итогам турниров будут сформированы сборные Краснодарского края. Команды примут участие в V летней Спартакиады молодёжи России. Турнир по волейболу для юношей Юга России пройдёт с 18 по 24 апреля 2021 года в Волгодонске.

В феврале – марте 2021 года сборные Краснодарского края выступали в финальных соревнованиях Первенства России по своим возрастам. Девушки 2004/05 годов рождения заняли 7-е место в Воронеже, юноши 2006/07 годов рождения – четвертые, Этот турнир принимал Краснодарский край, посёлок Витязево. Девушки этого же возрасте в Нижнем Новгороде стали восьмыми, юноши 2004 и 2005 годов – одиннадцатые в Костроме.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: