sport-in » Новости » Волейбол » Молодцы, динамовки!

Молодцы, динамовки!

0 614 12-10-2020 10:43

Молодцы, динамовки!В четвертом туре чемпионата страны волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли в гостях «Липецк», вернувшийся в элитный дивизион после весьма длительного перерыва, — 3:1.

Кубанские спортсменки выиграли четвертый матч подряд! До поездки в Липецк они победили «Минчанку» — 3:0, «Енисей» — 3:0, «Динамо-Метар» — 3:1. Отличный старт! Молодцы, девчата!

В Липецке динамовкам пришлось потрудиться в поте лица, проявить характер. Первый сет краснодарки выиграли в тяжелейшей борьбе — 24:26, во втором хозяйки взяли убедительный реванш — 25:13. Но потом все встало на свои места — 19:25, 14:25.

Самые результативные игроки «Динамо»: Мария Халецкая — 20 очков, Екатерина Пипунырова — 16, Ангелина Лазаренко — 11, Ангелина Сперскайте — 10.

Константин УШАКОВ, главный тренер «Динамо»:

— Игра мне понравилась, за исключением второй партии, где череда ошибок просто не дала нам возможности играть. Я сказал, что нужно вернуться к началу матча, забыть, что мы много ошибались, и просто-напросто играть! И в оставшихся партиях у нас не было провалов ни в одном из элементов.

Андрей СМИРНОВ, главный тренер ВК «Липецк»:

— Из всех четырех проведенных нами игр эта — самая худшая. За исключением второй партии, без рисунка, с огромным количеством своего брака. Имелись только отдельные вспышки игроков, а командной игры не было вовсе.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: