sport-in » Новости » Волейбол » Василий Иванов снова вошёл в десятку лучших волейболистов России

Василий Иванов снова вошёл в десятку лучших волейболистов России

0 557 08-09-2020 23:13

Василий Иванов снова вошёл в десятку лучших волейболистов РоссииСо 2 по 6 сентября в Сочи на территории отеля ”Sport Inn” проходил финал чемпионата России по пляжному волейболу. В турнире были задействованы 32 мужских команды со всей страны. Среди них и уже знаменитый тандем Иванов — Абрамов.

Это был тяжёлый чемпионат, и парни выкладывались на максимум. Их воля к победе привела к 2 выигрышам в групповом этапе. Но не всегда всё складывалось так гладко. За выход из группы с первого места команде пришлось уступить опытным парням из Обнинска, а именно Ярзуткину Артёму и Игорю Величко.

Далее за выход в 1/16 финала парни встретились с командой «Подмосковье». Тогда им снова улыбнулась удача, и они одержали победу.

Следующими их соперниками за выход в 1/4 стали монстры пляжного валейбола Александр Лихолетов и Руслан Быканов. Им и уступили ребята, оставшись на 9—ом месте.

— Все игры выдались нелёгкими, в основном из-за погодных условий. Порой температура в Сочи доходила до 37-38°. В целом, результатом недоволен, конечно. Есть над чем работать, но руки опускать не будем. Мне хотелось бы больше радовать медалями своего тренера, Чухно Николая Ивановича. Ведь это именно он ввёл меня в спорт и все эти годы поддерживает и переживает за меня, за что я искренне ему благодарен, — комментирует Василий Иванов.

Стоит отметить, ребята — большие молодцы. Девятое место в чемпионате России — серьёзное достижение. Редакция Брюховецких новостей желает парням и далее добиваться успехов в спорте, достойно защищать честь своей малой Родины.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: