sport-in » Новости » Волейбол » Традиционные турниры Краснодарского края для команд ветеранов по волейболу

Традиционные турниры Краснодарского края для команд ветеранов по волейболу

0 482 23-08-2020 12:49

Традиционные турниры Краснодарского края для команд ветеранов по волейболуКубок Краснодарского края, посвященный памяти Николая Павловича Дьяченко пройдет в декабре в Ольгинке. Турнир памяти Виктора Петровича Белянского в ноябре в Лазаревском.

Федерация волейбола Краснодарского края уведомляет об изменениях сроков и мест проведения традиционных соревнований для команд ветеранов по волейболу, проводимых в нашем регионе.

Турнир, посвященный памяти судьи всероссийской категории, многолетнего председателя краевой коллегии судей, заместителя председателя ФВКК в 60/80-х годах XXвека Виктора Петровича Белянского, запланирован к проведению в ноябре в Лазаревском. Сроки проведения соревнований, которые проводятся в Краснодарском крае с 90-х годов XXвека: 13 – 15 ноября 2020 года.

Кубок Краснодарского края для команд ветеранов, посвященный памяти президента ФВКК во второй половине 90-х годов XXвека/начале XXI века, рефери ВФВ Николая Павловича Дьяченко, пройдет в декабре в Ольгинке. Сроки проведения традиционных состязаний, которые с 2017 года носят имя одного из людей, работавших во благо волейбола Юга России и Кубани, - с 10 по 13 декабря 2020 года.

Положение о Турнире и Кубке доступно в соответствующем раздел нашего сайта и нашей группе социальной сети «ВКонтакте» (активная ссылка в профиле сайта). Все сведения положений об этих двух турнирах ФВКК актуальны в прежней редакции, кроме информации о месте проведения и сроках стартов.

Всероссийская Федерация волейбола запланировала в Краснодарском крае проведение Первенств России 2020 года для ветеранских команд в классическом (сроки состязаний: 2 - 18 сентября) и пляжном волейболе (5 - 13 сентября). Эти старты примет Витязево Анапского района Краснодарского края.

Там же, на базе «Волей Града», в первой половине октября должен состояться финал Первенства России среди девушек 2005/06 годов рождения, а во второй половине ноября пройдет Первенство РФ для юношей 2007/08 годов рождения.

С 2-го по 6-е сентября в Адлере пройдут матчи финального этапа Чемпионата России по пляжному волейболу, с 9-го по 14-е сентября в Анапе – Кубок России для игроков на песке.

Этапы Чемпионата РФ в заключительный месяц лета состоятся в Обнинске (финалы будут сыграны 23-го августа) и Липецке (финальные матчи – 30-го августа).

Чемпионат России по пляжному волейболу 2020 года. Третий этап. Казань. Мужчины. 1. КРАСИЛЬНИКОВ/Стояновский («Факел). … 4. САМОДАЙ/ШЕКУНОВ (Краснодарский край, ЦОП пляжных видов спорта). …9. Абрамов/ИВАНОВ («Динамо-Водный стадион» Москва).

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: