sport-in » Новости » Волейбол » Женщины «Виктории» - призеры Кубка России среди ветеранских команд

Женщины «Виктории» - призеры Кубка России среди ветеранских команд

0 224 02-03-2020 09:37

Женщины «Виктории» - призеры Кубка России среди ветеранских командВ Московской области проходит всероссийский турнир для команд ветеранов. В возрастной категории 50 лет и старше серебряными призерами Кубка РФ стали волейболистки краснодарской «Виктории».

Женская команда «Виктория» Краснодар стала серебряным призером Кубка России для команд ветеранов в возрастной категории 50+.

Победитель Кубка РФ 2020 года определяется в круговом турнире для четырех лучших команд каждого возраста. Матчи за первое и третье место, как мы ошибочно сообщили ранее, в Раменском, где играют команды 19 регионов России, не проводится.

Волейболистки Краснодара обыграли команды Челябинска (2:0), Санкт-Петербурга (2:1), уступив со счётом 1:2 сборной Москвы. На старт Кубка России в каждой возрастной группе вышли четыре команды, получившие это право по итогам Первенства РФ 2019 года.

В Анапе, где состоялось Первенство РФ, «Виктория» Краснодар (50+) финишировала третьей.

Поздравляем команду краевого центра с успехом и желаем добиться победы в Первенстве России 2020 года. Турнир осенью текущего года пройдет в Краснодарском крае.

В понедельник, 2-го марта, в Кубке России 2020 года для ветеранских команд по волейболу стартует «Динамо» Краснодар. Мужчины из краевого центра Кубани – действующие победители Первенства нашей страны в своем возрасте. Их соперники - команды Челябинска, Санкт-Петербурга, «Отдушина» Москва.