sport-in » Новости » Волейбол » Команды Краснодарского края примут участие в Кубке России среди ветеранов

Команды Краснодарского края примут участие в Кубке России среди ветеранов

0 294 29-02-2020 15:36

Команды Краснодарского края примут участие в Кубке России среди ветерановС 27-го февраля по 8 марта в Московской области пройдут матчи Кубка РФ 2020 года среди команд ветеранов. Наш край представлен в престижном ежегодном турнире двумя женскими и двумя мужскими командами.

Соревнования принимает город Раменское. Игры Кубка России пройдут в спортивном комплексе «Борисоглебский». Право принять участие в турнире получили команды, занявшие первые четыре места в Первенстве России 2019 года. Эти соревнования в сентябре прошлого года состоялись в Анапском районе нашего края.

Краснодарский край представлен в Кубке РФ 2020 года женскими командами «Виктория» (возрастные категории 50 + и 55+), мужскими «Динамо» Краснодар (70+) и «Маяк» Новотитаровская (65+). «Динамо» и «Виктория» (55+) – победители Первенства нашей страны для ветеранских команд 2019 года.

Кубок России 2020 для команд ветеранов волейбола будет проведен в шести возрастных категориях у женщин и девяти – у мужчин. В турнире примут участие команды 19 регионов РФ и два коллектива Республики Крым. Наибольшее представительство у Федерации волейбола Санкт-Петербурга – 15 команд, в том числе семь женских. Столица нашей страны, город Москва, представлена 8 командами (по четыре у женщин и мужчин), Краснодарский край, Московская область и Свердловская область – четырьмя.

Первыми из команд нашего региона в борьбу за награды Кубка начнут женщины «Виктории» Краснодар (50+). Их соперницы – команда Федерации волейбола Москвы, сборные Татарстана и Санкт-Петербурга. Команды проведут между собой круговой турнир, а по итогам группового раунда сыграют два стыковых матча - финал и за 3-е место. По этой формуле проведут все игры Кубка.

Соперники «Динамо» Краснодар – Команды Челябинска и Санкт-Петербурга, «Отдушина» Москва. Для этой команды турнир начнется 2-го, а завершится 4-го марта.

С 6 по 8 марта 2020 года свои матчи в Кубке России проведут «Виктория» Краснодар, возрастная категория 55+ (соперники «Локомотив» Калининградская область, «Темп» Москва, «Санкт-Петербург») и «Маяк» Новотитаровская, 65+ (соперники две команды Санкт-Петербурга и сборная Свердловской области).

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: