sport-in » Новости » Волейбол » Первенство Староминского района по волейболу

Первенство Староминского района по волейболу

0 562 22-01-2019 11:39

Первенство Староминского района по волейболу19 января в УСК «Витязь» состоялось открытое Первенство муниципального образования Староминский район по волейболу среди команд девушек 2006-2007 гг.р. «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие команды МБУ ДО ДЮСШ № 5 г. Ростов-на-Дону, Краснодар, Каневская, «Виктория-06» Староминская и «Виктория-07» Староминская.

Обе команды Староминской СШ «Виктория» представила тренер Никитенко Лилия.

Во время проведения торжественного открытия напомнили девочкам о вреде наркотиков и всех пагубных привычек в целом, на растущий организм. Призвали к ведению здорового образа жизни и не идти на поводу у всякого рода соблазнов.

Данные соревнования являются подготовкой к предварительным соревнованиям Первенства Краснодарского края среди команд 2005-2006 и 2007-2008 гг.р. Для многих девочек это первые официальные соревнования и им очень хотелось доказать своё игровое превосходство над сверстницами.

Соревнования прошли на очень высоком эмоциональном уровне, девушки продемонстрировали все навыки, полученные в тренировочном процессе.

Староминская «Виктория-06», одержав четыре победы, заняла первое место, на втором месте оказалась команда из Каневской и замкнула тройку призёров команда из города Краснодара.

Огромные слова благодарности гостям, которые, несмотря на определённые трудности, смогли приехать к нам и показать своё мастерство.

Поздравляем тренера и команду ст.Староминской с хорошим результатом.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: