sport-in » Новости » Волейбол » Открываем «Школьную лигу ЛВЛ-Кубань» мастер-классом с профессионалами «Динамо Краснодар»!

Открываем «Школьную лигу ЛВЛ-Кубань» мастер-классом с профессионалами «Динамо Краснодар»!

0 342 23-11-2019 12:26

Открываем «Школьную лигу ЛВЛ-Кубань» мастер-классом с профессионалами «Динамо Краснодар»!Сегодня, 23 ноября, в спортивном зале ДФК «Динамо» состоится торжественное открытие соревнований по волейболу для школьных команд Краснодарского края в рамках «Школьной Лиги ЛВЛ-Кубань».

Данный турнир является частью реализации поддержанного администрацией Краснодарского края социального проекта по развитию и популяризации волейбола среди спортсменов всех возрастов под девизом «Волейбол без границ». В день открытия Школьной Лиги ЛВЛ-Кубань» для молодых волейболистов организовывается мастер-класс с участием тренерского штаба и игроков молодежной волейбольной команды «Динамо Краснодар». Начало в 17:00.

По всем вопросам, связанным с участием в мастер-классе и соревнованиях, обращаться по телефону: +7 964 892 83 02 Андрей.

«Школьная Лига ЛВЛ-Кубань» - новый проект Любительской Волейбольной Лиги Кубани, некоммерческой организации, объединяющей всех волейболистов Краснодарского края. Вот уже на протяжении 8 сезонов ЛВЛ-Кубань проводит волейбольные турниры среди любительских команд. Основными из них являются Первенство ЛВЛ-Кубань и Кубок ЛВЛ-Кубань. В течение года проводятся и соревнования среди смешанных команд, когда на площадке вместе играют парни и девушки.

Главная цель - развитие волейбольного любительского движения в Краснодраском крае. Создание на территории Кубани волейбольных команд, состоящих из игроков разных возрастных групп в возрасте от 12 до 60 лет, повышение спортивного мастерства, развитие социальной ответственности участников проекта, пропаганда здорового образа жизни.

Евгений Курлович

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: