Войти
» » » Краснодарские волейболистки разгромили «Сахалин»

Краснодарские волейболистки разгромили «Сахалин»

0 10 admin 10-02-2019 23:33 Волейбол

Краснодарские волейболистки разгромили «Сахалин»На прошедшем сегодня в Краснодаре матче 16-го тура женского чемпионата России по волейболу наши спортсменки в сухую обыграли соперниц из Южно-Сахалинска.

Счёт встречи открыли гости площадки, но первый сет остался за нами 25:16.

Во второй партии после затяжного розыгрыша «Сахалин» снова стал вести в счете 2:5. Но в конце сета благодаря выходу на подачу Анны Матиенко краснодарки набрали шесть очков и выиграли— 26:24.

В третьей партии игра шла на встречных курсах — 3:3; 5:5; 9:9, 13:13; 16:16. К концу сета динамовки все же смогли уйти в отрыв – 22:18. И с четырехочковым преимуществом «Динамо» выиграло сет — 25:21.

Стоит отметит, что на последнюю встречу с «Сахалином» наша команда из-за не лётной погоды не явилась и им было засчитано техническое поражение.