sport-in » Новости » Волейбол » Первенство Северно-Кавказского округа России по волейболу

Первенство Северно-Кавказского округа России по волейболу

0 332 14-11-2019 17:18

Первенство Северно-Кавказского округа России по волейболуС 1 по 10 ноября 2019 года в г. Кисловодске проходили соревнования по Северно-Кавказскому округа Первенства России по волейболу среди команд юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях участвовали 7 сильнейших сборных команд: Ставропольский край, Ростовская область, Астраханская область, Чеченская республика, Волгоградская область, республика Адыгея, Краснодарский край.

Команду Краснодарского края представляли тренеры:

  • Иванкин Евгений Алексеевич (г. Лабинск);
  • Бардак Александр Александрович (ст. Старощербиновская).

Сборная команда Краснодарского края показала достойную игру в борьбе за первое место с командой Ростовской области и обыграв все остальные команды со счетом по партиям 3:0. В составе сборной команда Краснодарского края играли наши воспитанники МБУ ДО ДЮСШ ст. Старощербиновская – Сулин Максим и Сидоренко Даниил. Сулин Максим и Сидоренко Даниил проявили свое мастерство на высоком уровне. Наших игроков подготовили тренеры-преподаватели по волейболу Бардак А.А, Моисеенко Е.Н.

С 2 по 6 января 2020 года пройдут сборы команды Краснодарского края в г. Лабинске, где пройдет полуфинал Первенства России по волейболу среди команд юношей 2005-2006 годов рождения. Пожелаем нашим юным спортсменам дальнейших побед!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: