sport-in » Новости » Волейбол » Женская команда «Енисея» по волейболу «дали фору» команде «Динамо»

Женская команда «Енисея» по волейболу «дали фору» команде «Динамо»

0 329 20-10-2019 22:53

Женская команда «Енисея» по волейболу «дали фору» команде «Динамо»Среди женских команд Суперлиги в первом туре чемпионата России по волейболу «Динамо» обыграло красноярский «Енисей». Игра проходила на площадке «Динамо», счет игры составил 3:1 (25:23, 23:25, 25:20, 25:21). Ангелина Сперскайте набрала 24 очка и стала самой результативной доигровщицей краснодарского клуба.

Ангелина Сперскайте – капитан женской волейбольной команды «Динамо» (Краснодар) дала комментарии о победе над красноярским «Енисеем»:

— Я не смогу никому объяснить, как мы смогли проиграть вторую партию в одной расстановке, хотя вели 23:17. Это необъяснимо. Сделали несколько глупых ошибок, стали нервничать, а потом все разладилось, — сказала Сперскайте. - Хорошо, что мы смогли в следующей партии довести дело до победы, хотя «Енисей» не сдавался, проигрывая 1:10. Тоже была нервозная игра в концовке партии, но мы не дрогнули.

— Первый матч чемпионата всегда такой – нервный, желания у всех много, что-то получается, а что-то – нет. Там приятнее, что для нас все закончилось хорошо. Соперник показал характер, не сдавался и играл до конца в любой ситуации, — добавила волейболистка, которую цитирует пресс-служба ВФВ.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: