sport-in » Новости » Волейбол » В Краснодаре состоится открытый турнир по волейболу на Кубок главы города

В Краснодаре состоится открытый турнир по волейболу на Кубок главы города

0 392 30-05-2019 23:13

В Краснодаре состоится открытый турнир по волейболу на Кубок главы городаТурнир будет открыт 31-го мая в спортивном комплексе Кубанского государственного технологического университета по адресу: улица Московской, 2. На этот раз в нём будут участвовать 400 спортсменок от 10 до 16 лет.

«Соревнования проводятся в краевой столице во второй раз. Турнир — это возможность выявить сильнейших волейболисток, которые войдут в резерв сборных команд Краснодара и будут представлять наш город на краевых, российских и международных соревнованиях», - отметил начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Открытый турнир пройдёт с 31 мая по 2 июня в спортивном комплексе КубГТУ. Торжественное открытие состоится 31 мая в 13:00.

«В этом году соревнования соберут рекордное количество команд — более 30. Это 416 юных спортсменок из Дагестана, Чеченской Республики, Крыма, Абхазии, а также из Калининграда, Мурманска, Ленинградской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края. Впервые в турнире примут участие волейболистки из ДНР», - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: