sport-in » Новости » Плавание » В Сочи пройдёт массовый спортивный праздник «День пловца»

В Сочи пройдёт массовый спортивный праздник «День пловца»

0 543 28-06-2019 15:14

В Сочи пройдёт массовый спортивный праздник «День пловца»Спортивные показательные выступления по различным стилям плавания и интересные эстафеты запланированы на 28-е июня.

Спортивный праздник назначен по времени на 09:00, а место проведения – пляж Ривьера. Участие в нём примут воспитанники спортивных школ и ветераны спорта. В программе предусмотрены стандартные заплывы и эстафеты на суше и море.

Участвовать в «Дне пловца» будут свыше 500 человек. Среди участников и ребята, участвующие в летней оздоровительной кампании «Площадка нашего двора».

Этим праздником организаторы показывают детям и инструкторам летних оздоровительных площадок как можно организовать досуг детей на море, сочетая и требования безопасности, и весёлые игры, которые будут интересны каждому, не дадут заскучать, тем самым улучшив навыки плавания.

За 18 лет проведения водно-спортивного праздника, в нём приняло участие 20 000 человек.

«День пловца» на сегодняшний день находится на почётном первом месте в перечне действующих и востребованных крупных спортивно-массовых мероприятий, проводимых ежегодно в городе Сочи.

Так что как утверждают организаторы мероприятия, оно будет проходить и дальше ежегодно и собирать всё больше и больше зрителей и участников, как показывает практика.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: