sport-in » Новости » Другие виды спорта » Тренер ГК «Кубань» Трефилов будет присутствовать на играх команды с конца апреля

Тренер ГК «Кубань» Трефилов будет присутствовать на играх команды с конца апреля

0 286 04-04-2019 20:20

Тренер ГК «Кубань» Трефилов будет присутствовать на играх команды с конца апреляРуководитель клуба Сергей Вальтер сообщил, что тренер ГК «Кубань» Трефилов теперь будет постоянно присутствовать на играх команды с конца апреля.

Генеральный директор клуба утверждает, что Евгений Трефилов вероятнее всего появится на предстоящих матчах ГК «Кубань» в апреле. Что касаемо реабилитации тренера, то она будет проходить не более 15 дней.

Есть большая вероятность того факта, что тренер Трефилов уже сможет прийти на первые домашние встречи, которые планируют провести в конце апреля.

Вальтер подчеркнул, что тренер пока не в состоянии руководить командой из-за ситуации с его здоровьем, так что будет пока просто присутствовать на играх, но не более того, а после, конечно же, уже вновь будет командовать и руководить игрой своих подопечных.

Отметим немало важный факт, что Трефилов останется главным тренером клуба. Исполняющим обязанности наставника команды на данный момент является Денис Сайфуллин, который постоянно поддерживает связь с Евгением Трефиловым, который в свою очередь занимается постоянно корректировкой тренировочного процесса, чтобы команда была в форме.

Как сообщил Вальтер «Спорт-Экспресс»: «На данный момент у нас товарищеские матчи со «Ставрополем», мы намерены отправить своего видеооператора, который будет снимать две игры на видео, ну а после уже они будут показаны Трефилову на ноутбуке. Исходя из увиденного, он в свою очередь может вносить корректировки диктуя, что именно нужно изменить или наоборот усилить какие атаки и каким образом у команды. Всё это происходит с его стороны пока в больничной палате, но вскоре придёт на матч в качестве зрителя, а в дальнейшем и главного тренера команды, которая его возвращения ждёт с нетерпением и поддерживает своего наставника».

Напомним, 3-го февраля Евгений Трефилова госпитализировали из-за проблем с сердцем. Этот случай произошёл непосредственно перед самим матчем с французским «Безансоном».

Изначально медики назначили операцию на 7 февраля, но её вынуждены перенести сроком на 10 дней. Евгения Трефилова 26-го февраля перевели из реанимации в палату интенсивной терапии.

Уже в середине марта его выписали из больницы. Евгений Трефилов успел пройти курс по реабилитации в санатории.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: