sport-in » Новости » Другие виды спорта » Соревнования по танцам в Краснодаре

Соревнования по танцам в Краснодаре

0 531 25-01-2019 10:18

Соревнования по танцам в КраснодареВ турнире Краснодарского края по танцам принимали участие 477 пар. Действие происходило в «Баскет-Холе».

Танцевальный марафон затянулся на целый день и закончился поздно вечером. Чемпион Краснодарского края по танцевальному спорту Анна Максимова сказала, что благодаря постоянным тренировкам и практике с такой нагрузкой было справиться довольно легко. А вот менее опытным спортсменам, таким как детям, по программе соревнований, которая включала в себя исполнение десяти танцев, выдержать такую нагрузку было не просто.

Для Артема Балаяна и Натальи Скворцовой это был первый турнир в новом сезоне и дебютный совместный старт, в котором они заняли почетное третье место, несмотря на месячный перерыв. В борьбе за победу их опередили Андрей Пономарев и Евгения Сороковикова. А вот первыми в латиноамериканской программе и чемпионами Краснодарского края стали хозяева края Артем Горюнов и Анна Максимова.

Бронзовый призер Артем Балаян поделился, что такой большой перерыв все же оставил след и являлся причиной огромного волнения, что повлияло на качество выступления.

В европейской программе лучшими стали также краснодарцы Левченко Кирилл и Алина Пахомова. В дисциплине «двоеборье» Алексей Стадников и Арина Горбушина показали максимальное мастерство и выступление, которому не было равных. В конце марта в подмосковном городе Красногорск пройдет чемпионат России, где победители и призеры Краснодарских стартов будут представлять Кубань.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: