sport-in » Новости » Другие виды спорта » На всероссийском чемпионате по спортивным танцам поучаствуют два спортсмена из Кубани

На всероссийском чемпионате по спортивным танцам поучаствуют два спортсмена из Кубани

0 314 29-03-2019 23:05

На всероссийском чемпионате по спортивным танцам поучаствуют два спортсмена из КубаниВ столичном дворце спорта “Мегаспорт” покажут себя Егор Куликов и Мария Горошко.

Пара выступит с программой, ориентированной на латиноамериканские танцы. Для ребят опыт такого масштаба во взрослом возрасте в первый раз, до этого они заняли победные места на первенстве мира и Европы среди юниоров и молодежи.

Перед проходом на нынешний турнир, танцоры пересилили всех на окружном этапе.

Парень отметил, что юг всегда был богат творческими людьми и в частности теми, кто танцует, но подобного перехода от победы в юношеском этапе и сразу на уровень ЮФО впервые.

Дуэт рассчитывает на золото в Москве. Основными соперниками они отмечают Дмитрия Кулебакина с Дарьей Свириденко, которые победили на мировом верховенстве.

Мария сказала, что их конкуренты усердно тренируются и получают главные призы, но они с партнером смогут выдать максимальный результат.

План танцовщиков включает в себя пять танцев: румбу, ча-ча-ча, джайв, пасадобль и самбу. Будет две части – полуфинал и непосредственно финал, где участники разделят медали.

В турнирную таблицу может попасть любой разрядник от 19 до 35 лет. В 2018-ом году в нем присутствовали тысячи человек.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: