sport-in » Новости » Другие виды спорта » Гольф-турнир на «Курорте Красная Поляна» попал в Книгу рекордов России

Гольф-турнир на «Курорте Красная Поляна» попал в Книгу рекордов России

0 1 028 09-04-2021 20:08

Гольф-турнир на «Курорте Красная Поляна» попал в Книгу рекордов России27 и 28 марта на «Курорте Красная Поляна» проходил гольф-турнир White Mountain Golf Cup, который попал в Книгу рекордов

Двухдневный турнир на высоте более 2 тыс. метров над уровнем моря состоялся в горной долине Цирк-2 при поддержке Ассоциации гольфа России. Мероприятие попало в Книгу рекордов России как первый в стране турнир по гольфу, состоявшийся на такой высоте.

В турнире участвовали около 20 игроков. Им впервые довелось играть в гольф на снежном поле, окруженном Кавказскими горами. Участники соревнований также прокатились на горных лыжах и сноубордах, посетили парк аттракционов и другие развлечения курорта.

«White Mountain Golf Cup — новое развлечение на «Курорте Красная Поляна». Гольф становится популярнее с каждым годом, и мы готовы участвовать в развитии этого направления, когда гости в разгар горнолыжного сезона могут совместить зимний отдых и игру в гольф», — рассказала директор по стратегическому развитию курорта Ольга Филипенкова.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: