sport-in » Новости » Другие виды спорта » Бронзовые медали «Кристала»

Бронзовые медали «Кристала»

0 373 08-09-2020 23:16

Бронзовые медали «Кристала»Этим летом из-за пандемии коронавируса в России было отменено множество соревнований различного уровня. Но в федерации гандбола РФ разработали ряд альтернативных вариантов проведения турниров и всё-таки дали добро на всероссийские состязания по пляжному гандболу в Москве.

Наша мужская команда «Кристалл», которая в этом сезоне была собрана, пожалуй, в оптимальном составе при поддержке отдела по вопросам физической культуры и спорта, а также депутата Совета Павловского района Е.А. Дюбкиной, тоже приняла участие в этом кубке.

Добавим, что долгожданные для парней соревнования благополучно состоялись, потому что помощь от Елены Александровны приходит не впервые, и за это время между гандболистами и народным избранником сложились по-настоящему дружеские отношения. Завоеванные бронзовые медали команды Павловского района на Кубке России являются подтверждением того, что отзывчивость, искренняя и постоянная помощь неравнодушных к спорту людей, таких, как Е.А Дюбкина, дают нам возможность достигать высот!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: