sport-in » Новости » Другие виды спорта » Всероссийские соревнования по конкуру

Всероссийские соревнования по конкуру

0 293 07-09-2020 23:27

Всероссийские соревнования по конкуруВ деревне Сажино (это в Тверской области) на базе конно-спортивного комплекса «Конаковские конюшни» прошли сразу два знаковых турнира по конному спорту – всероссийские соревнования и лично-командное первенство в дисциплине «конкур».

Краснодарский край по традиции командировал на турниры региональную сборную. Борьбу за награды вели шесть кубанских наездников.

По итогам обоих соревнований в активе представителей края 10 наград (6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых).

Наиболее успешно выступили Оганес Амалян, Александр Червинский, Аркадий Есаян и Юрий Манукян.

Кроме этого по итогам трёх соревновательных дней первенства России Александр Червинский стал абсолютным победителем среди мальчиков и девочек, а Оганес Амалян стал абсолютным победителем всероссийских соревнований в возрастной категории «Мужчины и женщины».

Итоги лично-командного первенства России по конкуру

Маршрут Н – 120 см.
1 место – Червинский Александр – Ксения (Динской район, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»)

Маршрут Н – 125 см.

Командное первенство:
1 место заняла команда Краснодарского края в составе Александра Червинского и Юрия Манукяна
2 место – Московская область
3 место – город Москва.

Маршрут Н – 130 см.

Итоги всероссийских соревнований по конкуру

1 место – Амалян Оганес – Кай (г. Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»)
3 место – Аркадий Есаян – Гуччи Премьер (г. Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»)