sport-in » Новости » Другие виды спорта » Кубок Черного моря

Кубок Черного моря

0 487 08-08-2020 15:35

Кубок Черного моряПобороться за «Кубок Черного моря» в город-герой приехали более 100 человек со всей страны. Среди них были начальник 2-го пожарно-спасательного отряда Дмитрий Кислицын и старший пожарный 1-й пожарно-спасательной части 12-го пожарно-спасательного отряда Дмитрий Наджа.

Краснодарские сотрудники МЧС показали высокие в двух дисциплинах. Дмитрий Наджа поднял 170 кг с прохождением допинг-контроля и стал чемпионом в «жиме штанги лежа».

- Службу в пожарной охране можно сравнить с профессиональным кросс-фитом, где есть множество разного рода физических нагрузок как на регулярных учениях, так и на пожарах. За материальную и моральную поддержку душевное спасибо полковнику Потахову, - сообщил Дмитрий телеканалу «Краснодар».

Начальник 2-го пожарно-спасательного отряда Дмитрий Кислицын стал лучшим в «силовом троеборье».

- Мы выполнили нормативы мастеров спорта. Результат считаю достойным, но еще есть к чему стремиться. Занятия спортом очень помогают в службе МЧС. Многие из наших сотрудников увлекаются футболом, волейболом, марафонскими забегами и другими видами спорта. Считаю, что работа и личные спортивные увлечения взаимодополняют друг друга, - поделился сотрудник МЧС.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: