Войти
sport-in » Новости » Другие виды спорта » Турнир по настольному теннису среди ветеранов

Турнир по настольному теннису среди ветеранов

0 33 Новости пользователей 20-02-2020 22:43 Другие виды спорта

Турнир по настольному теннису среди ветерановНа базе центра олимпийской подготовки по настольному теннису (Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1) прошли региональные соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани имени мастера спорта международного класса, заслуженного тренера России Г.М. Стрельникова. Всего участие в турнире приняли ветераны спорта из 14 муниципальных образований края – 40 участников. По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Одиночный разряд
женщины 40 лет и старше:
1 место – Капрарь Светлана (г. Краснодар);
2 место – Соколова Галина (Темрюкский район);
3 место – Естафьева Марина (Калининский район).

мужчины 40-49 лет:
1 место – Мыс Юрий (г. Краснодар);
2 место – Лебедев Александр (г. Краснодар);
3 место – Капрарь Николай (г. Краснодар).

мужчины 50-59 лет:
1 место – Базаров Дмитрий (Туапсинский район);
2 место – Антифеев Олег (Тихорецкий район);
3 место – Краснокутский Сергей (г. Краснодар).

мужчины 60 лет и старше:
1 место – Миргиев Николай (г. Новороссийск);
2 место – Абдулин Фанис (г. Краснодар);
3 место – Лисин Алексей (Апшеронский район).

Парный разряд
женщины 40 лет и старше:
1 место – Капрарь Светлана (Краснодар)/Запрягаева Галина (Горячий Ключ);
2 место – Соколова Галина (Темрюкский район)/ Естафьева Марина (Калининский район);
3 место – Фирсова Оксана (Усть-Лабинский район)/Шайхутдинова Оксана (Крыловский район).

Мужчины 40-49 лет:
1 место – Михеев Николай (Туапсинский район)/Базаров Дмитрий (Туапсинский район);
2 место – Случевский Евгений (г. Новороссийск) /Лебедев Александр (г. Краснодар);
3 место – Нестеров Александр (г. Краснодар)/Краснокутский.Сергей (г. Краснодар).

Мужчины 50-59 лет:
1 место – Нестеров Александр (г. Краснодар)/Краснокутский.Сергей (г. Краснодар);
2 место – Саенко Сергей (г. Сочи)/Алимбеков Юрий (Калининский район);
3 место – Богачков Борис (г. Краснодар)/Гамов Евгений (г. Краснодар).

Мужчины 60 лет и старше:
1 место – Лисин Алексей (Апшеронский район)/Пашков Леонид (Горячий Ключ);
2 место – Дубанеев Александр (г. Новороссийск) /Абдулин Фанис (г. Краснодар);
3 место – Большаков Игорь (Кореновский район) /Миргеев Николай (г. Новороссийск)

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: