sport-in » Новости » Другие виды спорта » Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу

Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу

0 333 11-02-2020 22:31

Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингуВ Краснодаре с 7-го по 9 февраля состоялись первенство и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (жим лежа).

В соревнованиях приняли участие команды из Краснодара, Армавира, Горячего Ключа, Славянска-на-Кубани, Тихорецкого, Новокубанского, Тбилисского и Курганинского районов, а также студенты Кубанского государственного аграрного университета и Армавирского педагогического университета.

Победу в Кубке Краснодарского края одержали спортсмены из Новокубанского района, в первенстве региона они заняли второе место в командном зачете.

Победителями и призерами стали: кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу Светлана Попова (1-е место на первенстве, 2-е место в Кубке региона), Александра Лаптева (2-е место — первенство, 3-е место — Кубок), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу Вероника Святина (3-е место — первенство), Валерий Лунев (3-е место — первенство, 1-е место — Кубок), Олег Лишняк (3-е место — первенство), Савелий Кривошеев (2-е место — первенство), Кирилл Мурзаев (3-е место — первенство), Игорь Ельков (2-е место — первенство, 3-е место — Кубок), Евгений Жовмерук (3-е место — первенство, 2-е место — Кубок) и Усик Мкртычян (1-е место — первенство, 3-е место — Кубок).