sport-in » Новости » Другие виды спорта » Первенство края по акробатическому рок-н-роллу

Первенство края по акробатическому рок-н-роллу

0 212 11-02-2020 22:24

Первенство края по акробатическому рок-н-роллуВ «Баскет-холле» города Краснодара собрались 150 спортсменов из Сочи, Тимашевска, Славянска-на-Кубани и столицы региона.

Лучших определяли в 12 программах. В самой зрелищной дисциплине «формейшн» у девушек развернулась борьба. Во время выступления участниками дирижирует тренер.

«Если собьются, то я им помогаю. А еще они могут видеть на моем лице эмоции, нравится это мне или нет», — заявила тренер по акробатическому рок-н-роллу Светлана Непейвода.

Команда Непейводы сразу вышла в финал. Другим командам право прохода в решающий этап пришлось отстаивать в «туре надежды». Все, кто в итоге попал в заключительный раунд, еще по одному разу показали свои номера.

«Я очень довольна выступлением, потому что тренеру понравилось. Она уже давно не радовалась от наших выступлений», — сказала победитель первенства Краснодарского края по акробатическому рок-н-роллу Дарья Нечепуренко.

Второе место в этой дисциплине заняла команда «Рок флейм», третье — «Альфа». В командном зачете не было равных краснодарским спортсменам. Они завоевали практически все золото — 11 первых мест. Еще одно золото взяли рок-н-рольщики из Тимашевска.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: