sport-in » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу

Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу

0 174 05-02-2020 21:24

Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингуНа завершившемся в воскресенье, 02 февраля в Екатеринбурге Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье краснодарские спортсмены не раз поднялись на призовой подиум.

Надежда Кузнецова из ст. Тбилисской одержала победу среди ветеранов, а так же установила новый рекорд России в своей весовой и возрастной категориях в упражнении становая тяга - 190,5 кг и заняла второе место в абсолютном зачете среди ветеранов М1 и второе место в командном зачете!

Дмитрий Макар из Тихорецка стал победителем среди юниоров в весовой категории до 53 кг, его результат составил 347,5 кг.

А Екатерина Гарбузова из ст. Тбилисской заняла 3 место в весовой категории до 84 кг среди девушек (14-18 лет), её результат составил 380 кг.